Из записки наркома госбезопасности СССР И.В.Сталину, В.М.Молотову и Л.П.Берия о массовом отъезде из СССР сотрудников германского посольства и членов их семей, и об уничтожении архивов посольства. 18 июня 1941 г.
Из записки наркома госбезопасности СССР И.В.Сталину, В.М.Молотову и Л.П.Берия о массовом отъезде из СССР сотрудников германского посольства и членов их семей, и об уничтожении архивов посольства. 18 июня 1941 г. // ЦА ФСБ. Ф. Зос. Оп. 8. Д. 58. Лл. 1945-1948.