Из протокола № 18 очередного собрания Тюменской городской думы о выражении благодарности Колокольниковым за их общественно-просветительскую деятельность в пользу города. 27 октября 1911 г.
Из протокола № 18 очередного собрания Тюменской городской думы о выражении благодарности Колокольниковым за их общественно-просветительскую деятельность в пользу города. 27 октября 1911 г. // ГАТО. Ф. И-2. Oп. 1. Д. 541Б. Л. 294—295 об. Подлинник. Машинопись.