Телеграмма Председателя Президиума Верховного Совета СССР Председателю Высшего Государственного Совета Иракской Республики. Москва, Кремль. 25 ноября 1959 года
Телеграмма Председателя Президиума Верховного Совета СССР Председателю Высшего Государственного Совета Иракской Республики. Москва, Кремль. 25 ноября 1959 года // Печат. по арх.