Сообщение о подписании 22 декабря 1959 г. протокола между СССР и Великобританией об организации в 1961 году советской торгово-промышленной выставки в Лондоне и английской выставки в Москве
Сообщение о подписании 22 декабря 1959 г. протокола между СССР и Великобританией об организации в 1961 году советской торгово-промышленной выставки в Лондоне и английской выставки в Москве // Печат. по газ. «Известия», 24 декабря 1959 г.