Телеграмма Председателя Совета Министров СССР и Председателя Президиума Верховного Совета СССР Президенту и Председателю правительства Гвинейской Республики. Москва, Кремль. 31 декабря 1959 года
Телеграмма Председателя Совета Министров СССР и Председателя Президиума Верховного Совета СССР Президенту и Председателю правительства Гвинейской Республики. Москва, Кремль. 31 декабря 1959 года // Печат. по арх.