Телеграмма Председателя Совета Министров СССР и Председателя Президиума Верховного Совета СССР Председателю Национального Правительственного Совета Восточной Республики Уругвай. Москва, Кремль. 31 декабря 1959 года
Телеграмма Председателя Совета Министров СССР и Председателя Президиума Верховного Совета СССР Председателю Национального Правительственного Совета Восточной Республики Уругвай. Москва, Кремль. 31 декабря 1959 года // Печат. по арх.