Письмо народного комиссара иностранных дел СССР Г.В. Чичерина члену Главконцесскома при СНК СССР А.Е. Минкину об американском предложении по открытию в Москве бюро для приема претензий к гражданам США. 18 июля 1924 г.
Письмо народного комиссара иностранных дел СССР Г.В. Чичерина члену Главконцесскома при СНК СССР А.Е. Минкину об американском предложении по открытию в Москве бюро для приема претензий к гражданам США. 18 июля 1924 г. // АВП РФ. Ф. 04. Oп. 58. П. 374. Д. 56155. Л. 132. Копия.