Письмо заместителя народного комиссара здравоохранения СССР З.П. Соловьева в секретариат коллегии НКИД СССР с мнением о нецелесообразности участия СССР в конференции в США по борьбе с наркоманией. 17 мая 1926 г.
Письмо заместителя народного комиссара здравоохранения СССР З.П. Соловьева в секретариат коллегии НКИД СССР с мнением о нецелесообразности участия СССР в конференции в США по борьбе с наркоманией. 17 мая 1926 г. // АВП РФ. Ф. 0129. Oп. 9. П. 117. Д. 224. Л. 8. Подлинник.