Интервью наркома иностранных дел СССР Г. В. Чичерина сотруднику РОСТА о необходимости установления дипломатических и иных отношений с США. 21 января 1925 г.
Интервью наркома иностранных дел СССР Г. В. Чичерина сотруднику РОСТА о необходимости установления дипломатических и иных отношений с США. 21 января 1925 г. // Документы внешней политики СССР. Т. IV. С. 81-85.