Донесение командования 2-й ОКА И. В. Сталину, В. М. Молотову, К. Е. Ворошилову с текстом ноты правительства Маньчжоу-Го правительству Монголии по поводу нарушения границы войсками МНР в районе Номон- Хан-Бурд-Обо. 18 июня 1939 г.
Донесение командования 2-й ОКА И. В. Сталину, В. М. Молотову, К. Е. Ворошилову с текстом ноты правительства Маньчжоу-Го правительству Монголии по поводу нарушения границы войсками МНР в районе Номон- Хан-Бурд-Обо. 18 июня 1939 г. // РГВА. Ф. 37977. Oп. 1. Д. 76. Л. 29-30. Зав. копия на бланке шифровки.