Записка заведующего бюро МИД Норвегии О.Ф. Торструпа по поводу запроса советской стороны о предоставлении возможности складировать в Северной Норвегии уголь, добытый на советских шахтах Шпицбергена. 19 января 1937 г.
Записка заведующего бюро МИД Норвегии О.Ф. Торструпа по поводу запроса советской стороны о предоставлении возможности складировать в Северной Норвегии уголь, добытый на советских шахтах Шпицбергена. 19 января 1937 г. // UD, H 2 С 1/37. Подлинник, машинопись, норвежский язык.