Акт уполномоченных Правительств СССР и Японии о выводе оккупационных войск и восстановлении на Северном Сахалине суверенитета Советского государства. 14 мая 1925 г.
Акт уполномоченных Правительств СССР и Японии о выводе оккупационных войск и восстановлении на Северном Сахалине суверенитета Советского государства. 14 мая 1925 г. // Газ. «Советский Сахалин» № 25. 1 ноября 1925 г.