Резолюция торжественного заседания трудящихся г. Александровска и его окрестностей по поводу освобождения от гнета японской оккупации и восстановления на Северном Сахалине Советской власти. 15 мая 1925 г.
Резолюция торжественного заседания трудящихся г. Александровска и его окрестностей по поводу освобождения от гнета японской оккупации и восстановления на Северном Сахалине Советской власти. 15 мая 1925 г. // Газ. «Советский Сахалин» № 3, 24 мая 1925 г.