Телеграмма председателя губернского Союза сельских хозяев Мельникова Н.Н. министру внутренних дел о решении губернского крестьянского съезда от 13 мая, „не дожидаясь учредительного собрания, отобрать от владельцев все земли". 13 мая 1917 г.
Телеграмма председателя губернского Союза сельских хозяев Мельникова Н.Н. министру внутренних дел о решении губернского крестьянского съезда от 13 мая, „не дожидаясь учредительного собрания, отобрать от владельцев все земли". 13 мая 1917 г. // ЦГАОР, ф. 406, 1917 г., оп. 2. дело № 57, л. 75-76 подлинник.