Соглашение между РСФСР и Норвегией относительно условий займа, предоставляемого правительством Норвегии правительству РСФСР, заключенное в Москве. 15 ноября 1922 года
Соглашение между РСФСР и Норвегией относительно условий займа, предоставляемого правительством Норвегии правительству РСФСР, заключенное в Москве. 15 ноября 1922 года // Соглашение распубликовано в Собрании Узаконений и Распоряжений Рабоч.-Крестьян. Правительства за 1922 год. (Приложение III).