Телеграмма председателя Временного правительства князя Г.Е. Львова о необходимости принятия мер по борьбе с анархией. г. Петроград, г. Пермь, 17 мая 1917 г.
Телеграмма председателя Временного правительства князя Г.Е. Львова о необходимости принятия мер по борьбе с анархией. г. Петроград, г. Пермь, 17 мая 1917 г. // ГАСО. Ф. 638. Оп. 1. Д. 5. Л. 24. Типографский оттиск.