Шифрованная телеграмма ВЦИК в Уралбюро ЦК РКП(б) о необходимости ускорения работ по изъятию церковных ценностей в Екатеринбургской губернии. г. Москва, 19 апреля 1922 г.
Шифрованная телеграмма ВЦИК в Уралбюро ЦК РКП(б) о необходимости ускорения работ по изъятию церковных ценностей в Екатеринбургской губернии. г. Москва, 19 апреля 1922 г. // ЦДООСО. Ф.1494. Оп. 1. Д. 74. Л. 10 об. Копия. Рукопись.