Телеграфное сообщение от коллектива рабочих и служащих Ирбитской МТС, опубликованное в газете «Уральский рабочий» под заголовком «Никакой пощады врагам колхозного крестьянства!». 16 октября 1937 г.
Телеграфное сообщение от коллектива рабочих и служащих Ирбитской МТС, опубликованное в газете «Уральский рабочий» под заголовком «Никакой пощады врагам колхозного крестьянства!». 16 октября 1937 г. // Уральский рабочий. 1937. 17 октября. С. 3.