Телеграмма посла США в Японии Морриса Государственному секретарю США Лансингу об отношении союзников к японской интервенции в Сибири 24 февраля 1918 г.
Телеграмма посла США в Японии Морриса Государственному секретарю США Лансингу об отношении союзников к японской интервенции в Сибири 24 февраля 1918 г.