Телеграмма главы миссии Болгарии в Петрограде С. Чапрашикова председателю совета министров и министру иностранных дел Болгарии о подписании советской и болгарской правительственными делегациями конвенции об обмене гражданскими пленными. 11 февраля...
Телеграмма главы миссии Болгарии в Петрограде С. Чапрашикова председателю совета министров и министру иностранных дел Болгарии о подписании советской и болгарской правительственными делегациями конвенции об обмене гражданскими пленными. 11 февраля 1918 г. // Печат. по: ЦДИА, ф. АМВнР. Дешифр, текст на болг. яз.