Телеграмма народного комиссара иностранных дел СССР Г.В. Чичерина министру иностранных дел Болгарии А. Бурову о бесконтрольной репатриации бывших чинов белых армий. 13 июля 1926 г.
Телеграмма народного комиссара иностранных дел СССР Г.В. Чичерина министру иностранных дел Болгарии А. Бурову о бесконтрольной репатриации бывших чинов белых армий. 13 июля 1926 г. // Печат. по сб.: «Документы внешней политики СССР», т. IX. М., 1964, стр. 247—348.