Телеграмма полномочного представителя СССР в Греции Я.X. Давтяна в Народный комиссариат иностранных дел СССР о желании болгарского правительства установить дипломатические отношения с СССР. 22 июля 1933 г.
Телеграмма полномочного представителя СССР в Греции Я.X. Давтяна в Народный комиссариат иностранных дел СССР о желании болгарского правительства установить дипломатические отношения с СССР. 22 июля 1933 г. // Печат. по сб.: «Документы внешней политики СССР», т. XVI. М., 1970, стр. 459.