Телеграмма полномочного представителя СССР в Турции Я.3. Сурица в Народный комиссариат иностранных дел СССР о заинтересованности болгарского правительства в установлении дипломатических отношений с СССР. Анкара. 19 июня 1934 г.
Телеграмма полномочного представителя СССР в Турции Я.3. Сурица в Народный комиссариат иностранных дел СССР о заинтересованности болгарского правительства в установлении дипломатических отношений с СССР. Анкара. 19 июня 1934 г. // Печат. по сб.: «Документы внешней политики СССР», т. XVII. М., 1971, стр. 401.