Телеграмма народного комиссара иностранных дел СССР М.М. Литвинова полномочному представителю СССР в Турции Я.3. Сурицу о форме установления дипломатических отношений между СССР и Болгарией. Москва. 22 июня 1934 г.
Телеграмма народного комиссара иностранных дел СССР М.М. Литвинова полномочному представителю СССР в Турции Я.3. Сурицу о форме установления дипломатических отношений между СССР и Болгарией. Москва. 22 июня 1934 г. // Печат. по сб.: «Документы внешней политики СССР», т. XVII. М., 1971, стр. 405.