Телеграмма председателя Президиума Верховного Совета СССР М.И. Калинина заместителю председателя Народного собрания Болгарии Г. Маркову с благодарностью за поздравления по случаю V годовщины установления дипломатических отношений между СССР и Болг...
Телеграмма председателя Президиума Верховного Совета СССР М.И. Калинина заместителю председателя Народного собрания Болгарии Г. Маркову с благодарностью за поздравления по случаю V годовщины установления дипломатических отношений между СССР и Болгарией. 31 июля 1939 г. // ЦДИА, ф. 173, оп. 6, а. е. 575. л. 187. Копия телеграфного бланка.