Письмо Председателя Совета Министров Болгарии К. Георгиева заместителю председателя СКК в Болгарии генерал-полковнику С.С. Бирюзову в связи с решением Советского правительства восстановить дипломатические отношения с Болгарией. 16 августа 1945 г.
Письмо Председателя Совета Министров Болгарии К. Георгиева заместителю председателя СКК в Болгарии генерал-полковнику С.С. Бирюзову в связи с решением Советского правительства восстановить дипломатические отношения с Болгарией. 16 августа 1945 г. // Печат. по сб.: Советско-болгарские отношения. 1944—1948 гг. Документы и материалы. М.: Политиздат, 1969, с. 170—171.