Телеграмма Председателя Совета Министров Болгарии К. Георгиева Председателю Совета Министров СССР И.В. Сталину по случаю первой годовщины победы над фашистской Германией. 9 мая 1946 г.
Телеграмма Председателя Совета Министров Болгарии К. Георгиева Председателю Совета Министров СССР И.В. Сталину по случаю первой годовщины победы над фашистской Германией. 9 мая 1946 г. // Печат. по: АВП СССР.