Телеграмма Председателя Совета Министров СССР И.В. Сталина Председателю Совета Министров Болгарии К. Георгиеву с благодарностью за поздравления по случаю первой годовщины победы над фашистской Германией. 12 мая 1946 г.
Телеграмма Председателя Совета Министров СССР И.В. Сталина Председателю Совета Министров Болгарии К. Георгиеву с благодарностью за поздравления по случаю первой годовщины победы над фашистской Германией. 12 мая 1946 г. // Печат. по: АВП СССР.