Телеграмма Председателя Президиума Верховного Совета СССР Н.М. Шверника председателю Союза болгаро-советских обществ Т. Павлову с благодарностью за приветствия в адрес народов Советского Союза. 2 декабря 1946 г.
Телеграмма Председателя Президиума Верховного Совета СССР Н.М. Шверника председателю Союза болгаро-советских обществ Т. Павлову с благодарностью за приветствия в адрес народов Советского Союза. 2 декабря 1946 г. // Печат. по: АВП СССР.