Телеграмма Председателя Великого Народного собрания НРБ В. Коларова Председателю Президиума Верховного Совета СССР Н.М. Швернику по случаю годовщины освобождения Болгарии от османского ига. 2 марта 1947 г.
Телеграмма Председателя Великого Народного собрания НРБ В. Коларова Председателю Президиума Верховного Совета СССР Н.М. Швернику по случаю годовщины освобождения Болгарии от османского ига. 2 марта 1947 г. // Печат. по: АВП СССР.