Телеграмма Председателя Президиума Верховного Совета СССР Н.М. Шверника Председателю Великого Народного собрания НРБ В. Коларову с благодарностью за приветствия советскому народу по случаю годовщины освобождения Болгарии от османского ига. 6 марта...
Телеграмма Председателя Президиума Верховного Совета СССР Н.М. Шверника Председателю Великого Народного собрания НРБ В. Коларову с благодарностью за приветствия советскому народу по случаю годовщины освобождения Болгарии от османского ига. 6 марта 1947 г. // Печат. по: АВП СССР.