Телеграмма Председателя Президиума Верховного Совета СССР К.Е. Ворошилова Председателю Президиума Народного собрания НРБ Г. Дамянову по случаю пятой годовщины подписания Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между СССР и НРБ. 17 март...
Телеграмма Председателя Президиума Верховного Совета СССР К.Е. Ворошилова Председателю Президиума Народного собрания НРБ Г. Дамянову по случаю пятой годовщины подписания Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между СССР и НРБ. 17 марта 1953 г. // Печат. по: АМВнР на НРБ. Опубл. в газ.: Работническо дело, 18 марта 1953 г.