Письмо заместителя председателя Астрономического совета АН СССР А.Г. Масевич президенту БАН академику Т. Павлову об организации в НРБ станции наблюдения за советскими искусственными спутниками Земли. 30 июля 1957 г.
Письмо заместителя председателя Астрономического совета АН СССР А.Г. Масевич президенту БАН академику Т. Павлову об организации в НРБ станции наблюдения за советскими искусственными спутниками Земли. 30 июля 1957 г. // НА БАН, ф. 21, а. е. 66, л. 132. Копия.