Телеграмма дипломатического агента России в Урге А.Я.Миллера в МИД о благодарности Монгольского правительства за предоставление новой ссуды и условиях ее возвращения. 15(28) января 1914 г.
Телеграмма дипломатического агента России в Урге А.Я.Миллера в МИД о благодарности Монгольского правительства за предоставление новой ссуды и условиях ее возвращения. 15(28) января 1914 г. // АВПРИ. Ф. Китайский стол. Оп. 491. Д. 3085. Л. 9. Копия.