Нота Председателя Совета Министров Внешней Монголии наркому по иностранным делам РСФСР с предложением о восстановлении дипломатических и торговых отношений. [Начало] марта 1921 г.
Нота Председателя Совета Министров Внешней Монголии наркому по иностранным делам РСФСР с предложением о восстановлении дипломатических и торговых отношений. [Начало] марта 1921 г. // РГВА. Ф. 39454. Оп. 1. Д. 9. Л. 41-42. Копия.