Телеграмма уполномоченного Коминтерна Б. 3. Шумяцкого в ИККИ и НКИД РСФСР с изложением обращений Богдохана и Унгерна к монголам и членам МНП с призывом защищать автономию Монголии. [Не ранее 29 апреля] 1921 г., г. Иркутск
Телеграмма уполномоченного Коминтерна Б. 3. Шумяцкого в ИККИ и НКИД РСФСР с изложением обращений Богдохана и Унгерна к монголам и членам МНП с призывом защищать автономию Монголии. [Не ранее 29 апреля] 1921 г., г. Иркутск // АВП РФ. Ф. 111. Оп. 2. П. 102. Д. 25. Л. 31 и об. ; П. 103. Д. 28. Л. 196. Копии.