Телеграмма уполномоченного Коминтерна Б.З.Шумяцкого в НКИД РСФСР и ИККИ о положении в Монголии после изгнания Унгерна из Урги. [Позднее 10 июля] 1921 г.
Телеграмма уполномоченного Коминтерна Б.З.Шумяцкого в НКИД РСФСР и ИККИ о положении в Монголии после изгнания Унгерна из Урги. [Позднее 10 июля] 1921 г. // АВП РФ. Ф. 111. Оп. 2. П. 101а. Д. 1. Л. 14 и об. Зав. копия.