Телеграмма РВС войск Сибири председателю РВСР Л.Д.Троцкому и наркому по иностранным делам РСФСР Г.В.Чичерину с просьбой дать указания о линии поведения в отношении китайских войск, намеревающихся выступить на Ургу. 12 августа 1921 г., г. Ново-Нико...
Телеграмма РВС войск Сибири председателю РВСР Л.Д.Троцкому и наркому по иностранным делам РСФСР Г.В.Чичерину с просьбой дать указания о линии поведения в отношении китайских войск, намеревающихся выступить на Ургу. 12 августа 1921 г., г. Ново-Николаевск (Новосибирск) // РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 184. Д. 190. Л. 21-22. Копия на телеграфном бланке.