Телеграмма Б.З.Шумяцкого в НКИД РСФСР и ИККИ о положении в Монголии после пленения Унгерна и необходимости оказания помощи оружием и снаряжением красномонгольским частям в целях окончательного разгрома белогвардейцев. 27 августа 1921 г., г. Иркутск
Телеграмма Б.З.Шумяцкого в НКИД РСФСР и ИККИ о положении в Монголии после пленения Унгерна и необходимости оказания помощи оружием и снаряжением красномонгольским частям в целях окончательного разгрома белогвардейцев. 27 августа 1921 г., г. Иркутск // АВП РФ. Ф. 111. Оп. 2. П. 101а. Д. 1. Л. 37-38. Копия.