Телеграмма В.М.Молотова и К.Е.Ворошилова полпреду СССР в МНР С.Н.Миронову, заместителю наркома внутренних дел СССР М.П.Фриновскому и начальнику ПУ РККА П.А.Смирнову о согласии Правительства СССР удовлетворить просьбу Правительства МНР о вводе сове...
Телеграмма В.М.Молотова и К.Е.Ворошилова полпреду СССР в МНР С.Н.Миронову, заместителю наркома внутренних дел СССР М.П.Фриновскому и начальнику ПУ РККА П.А.Смирнову о согласии Правительства СССР удовлетворить просьбу Правительства МНР о вводе советских войск на территорию Монголии. 27 августа 1937 г. // АП РФ. Ф. З. Оп. 65. Д. 1040. Л. 87. РГАНИ. Ф. 89. Оп. 63. Д. 26. Л. 1. Автограф Молотова. ЦНА. Ф. 445. Оп. 2. Д. 53. Л. 1. Копия.