Письмо секретаря Полпредства МНР в СССР Джаргалсайхана в Отдел внешних сношений НКО СССР о направлении монгольских газет монгольским курсантам, обучающихся в советских военно-учебных заведениях. 25 сентября 1941 г.
Письмо секретаря Полпредства МНР в СССР Джаргалсайхана в Отдел внешних сношений НКО СССР о направлении монгольских газет монгольским курсантам, обучающихся в советских военно-учебных заведениях. 25 сентября 1941 г. // ЦАМО РФ. Ф. 40. Оп. 11549. Д. 65. Л. 96. Подлинник на бланке Полпредства МНР в СССР.