Нота премьер-министра и министра иностранных дел МНР Х.Чойбалсана посланнику СССР в МНР И.А.Иванову с просьбой о приеме монгольских курсантов в кавалерийские училища войск НКВД СССР. Март 1943 г.
Нота премьер-министра и министра иностранных дел МНР Х.Чойбалсана посланнику СССР в МНР И.А.Иванову с просьбой о приеме монгольских курсантов в кавалерийские училища войск НКВД СССР. Март 1943 г. // АВП РФ. Ф. 111. Оп. 25. П. 184. Д. 7. Л. 57. Зав. копия делопроизводлственного перевода; Л. 58. Подлинник на монгольском языке.