Телеграмма Председателя правительства Люксембурга Председателю Совета Народных Комиссаров СССР И. В. Сталину в связи с окончательной победой над агрессорами.19 августа 1945 г.
Телеграмма Председателя правительства Люксембурга Председателю Совета Народных Комиссаров СССР И. В. Сталину в связи с окончательной победой над агрессорами.19 августа 1945 г. // АВП СССР.