Выписка из протокола заседания коллегии НКИД СССР о проведении в Москве «американского месячника» и о предоставлении американской стороне нефтяной концессии на Сахалине. 1 февраля 1929 г.
Выписка из протокола заседания коллегии НКИД СССР о проведении в Москве «американского месячника» и о предоставлении американской стороне нефтяной концессии на Сахалине. 1 февраля 1929 г. // АВП РФ. Ф. 027а. Oп. 1. П. 11. Д. 59. Л. 35. Копия.