Телеграмма командира 4-го армейского корпуса В. В. де-Витта начальнику штаба Кавказской армии Е. Е. Вышинскому о необходимости немедленного увольнения из армии солдат старших возрастов. 29 ноября 1917 г.
Телеграмма командира 4-го армейского корпуса В. В. де-Витта начальнику штаба Кавказской армии Е. Е. Вышинскому о необходимости немедленного увольнения из армии солдат старших возрастов. 29 ноября 1917 г. // ЦГВИА, Ф. 2168, Оп. 1, Д. 454, Л. 26—26об. Расшифрованный тексТ.