Из телеграммы Начальника Генерального штаба Великобритании ген. Г. Вильсона в Военное министерство Великобритании об использовании германских войск в России против Советской власти. 21 ноября 1918 г.
Из телеграммы Начальника Генерального штаба Великобритании ген. Г. Вильсона в Военное министерство Великобритании об использовании германских войск в России против Советской власти. 21 ноября 1918 г. // Историко-дипломатический архив, Ф. 376, д. 32, л. 67.