Телеграмма Председателя Совета министров колчаковского правительства белогвардейскому представительству в Париже с указанием поддержать перед правительствами стран Антанты просьбу ген. Юденича о помощи. 2 февраля 1919 г.
Телеграмма Председателя Совета министров колчаковского правительства белогвардейскому представительству в Париже с указанием поддержать перед правительствами стран Антанты просьбу ген. Юденича о помощи. 2 февраля 1919 г. // Журн. «Красный архив» №2(33), 1920. стр 90-91.