Телеграмма главы миссии Болгарии в Петрограде С. Чапрашикова председателю Совета Министров Болгарии о связях членов болгарской правительственной делегации Р. Аврамова, И. Недялкова, Б. Симидова с большевиками. 22 января 1918 г.
Телеграмма главы миссии Болгарии в Петрограде С. Чапрашикова председателю Совета Министров Болгарии о связях членов болгарской правительственной делегации Р. Аврамова, И. Недялкова, Б. Симидова с большевиками. 22 января 1918 г. // ЦДИА, ф. АМВнР. Подлинник. Перевод с болгарского яз. Советско-болгарские отношения и связи. Документы и материалы. Т. 1. М., 1976, с. 34-35.