Телеграмма русского посла в Токио управляющему министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске Сукину. 17 июля 1919 г. № 13
Телеграмма русского посла в Токио управляющему министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске Сукину. 17 июля 1919 г. № 13