Телеграмма русского посла в Токио управляющему министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске Сукину. 9 августа 1919 г. № 37
Телеграмма русского посла в Токио управляющему министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске Сукину. 9 августа 1919 г. № 37